Haben wir eurer Interesse geweckt oder habt ihr noch Fragen, dann könnt ihr uns gerne über unser Kontakt-Formular kontaktieren.

Wir freuen uns über eure Nachrichten!

Habt keine Scheu, denn wir beißen nicht 🙂

Kontaktliste

Verein    
Info@hsvessen-kupferdreh.de   Allgemeine Anfragen
Vorstand@hsvessen-kupferdreh.de   Anfragen an den Vorstand
Welpentreff@hsvessen-kupferdreh.de   Anfragen an den Welpentreff
Meldestelle@hsvessen-kupferdreh.de   Anfragen an die Meldestelle
       
Persönliche Erreichbarkeit      
joanne@hsvessen-kupferdreh.de   1. Vorsitzende, Ausbilderin THS & Gehorsam Joanne Ecke
Kerstin@hsvessen-kupferdreh.de   2. Vorsitzende, 1. Platzwart Kerstin Kortmann-Maroska
Jenny@hsvessen-kupferdreh.de   Geschäftsführerin Jennifer Pahnke „Jenny“
nina@hsvessen-kupferdreh.de   Schatzmeisterin Nina Hilken-Opermann
       
joanne@hsvessen-kupferdreh.de   Abteilungsleiterin THS Joanne Ecke